Торжественное вручение дипломов работникам АО «ОДК-Климов»

19 июня 2018 года на территории АО «ОДК-Климов» состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам программ профессиональной переподготовки «Управление качеством» и «Технологии проектирования и производства авиационных двигателей» Института дополнительного образования.

Корпоративные программы обучения были специально разработаны специалистами и преподавателями в рамках долгосрочного сотрудничества одного из крупнейших предприятий ОПК с Институтом дополнительного образования СПбПУ.

В течение шести месяцев слушатели программ посещали лекционные и практические занятия, к проведению которых были привлечены лучшие преподаватели и практикующие эксперты Санкт-Петербурга. Все без исключения члены итоговых аттестационных комиссий отметили весьма высокий уровень выполненных слушателями выпускных квалификационных работ и уровень профессиональной подготовки выпускников в целом.

В торжественном вручении дипломов приняли участие директор Института дополнительного образования Юрий Леонидович Колесников и директор Учебного центра АО «ОДК-Климов» Людмила Николаевна Ильина, выразившие уверенность, что практика совместной реализации дополнительных образовательных программ профессиональной переподготовки и повышения квалификации должна быть продолжена и в последующие годы.

Поздравляем наших выпускников и желаем им успехов в дальнейшей профессиональной деятельности!