Выпуск слушателей программ повышения квалификации преподавательского состава

8 июня 2017 года в торжественной обстановке состоялся выпуск слушателей программ повышения квалификации преподавательского состава СПбПУ:

  • Проектирование и реализация дополнительных образовательных программ в системе непрерывного образования;
  • Основы программирования в среде LabVIEW и применения технологий National Instruments в сфере профессионального образования;      
  • Программная среда LabVIEW и инновационные технологии National Instruments в сфере профессионального образования и в научных исследованиях;
  • Преподавание учебных курсов образовательных программ на иностранном языке. 

Директор Института дополнительного образования, профессор, д.ф.-м.н. Колесников Ю.Л. поздравил преподавателей с успешным окончанием обучения и вручил им удостоверения о повышении квалификации. Он отметил, что все программы составлены с учетом требований профессионального стандарта педагога и Университет делает все возможное для обеспечения эффективной реализации стандарта.

С пожеланиями дальнейших успехов в профессиональной деятельности выступил руководитель программ Медведев Андрей Викторович, доцент кафедры «Радиофизика». Он вручил слушателям сертификаты компании National Instruments и отметил, что Международный научно-образовательный центр «National Instruments – Политехник» ИФНиТ Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого признан компанией National Instruments (NI) «Лучшим образовательным центром технологий NI 2016/2017 гг.».