Обучение специалистов в сфере государственно-частного партнерства

С 24 по 28 сентября 2018 года в Институте дополнительного образования Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого прошло обучение специалистов по программе повышения квалификации «Применение механизмов государственно-частного партнерства для развития региональной и муниципальной инфраструктуры: необходимые условия, основные этапы реализации проектов, оценка эффективности и сопровождение органами власти на всех этапах»

Организатором программы выступил Северо-Западный научно-образовательный центр в сфере государственно-частного партнерства Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого.

В качестве лекторов на программу были приглашены эксперты компании Capital Legal Services, адвокатского бюро «Качкин и Партнеры»,   Агентства ПМА  и  «Deloitte».

В программе повышения квалификации приняли участие руководители и специалисты региональных органов власти, органов местного самоуправления из Министерства инвестиционной политики Новгородской области, Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики, Министерства юстиции Новосибирской области. Слушатели отметили высокий уровень организации программы, а также пользу практических занятий для  реализации ГЧП-проектов своих регионов.

Руководитель Северо-Западного научно-образовательного центра в сфере государственно-частного партнерства СПбПУ
Бабкин Иван Александрович
Тел. +7 (931) 308-80-29