26 Апреля 2018 г. Четная неделя

Очередной выпуск слушателей программ подготовки специалистов в сфере ГЧП

Со 2 по 4 апреля 2018 года в Институте дополнительного образования Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого прошла программа повышения квалификации «Практические аспекты подготовки и заключения концессионных соглашений для развития региональной и муниципальной инфраструктуры».

Организатором программы выступил Северо-Западный научно-образовательный центр в сфере государственно-частного партнерства Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого.

В программе повышения квалификации приняли участие руководители и специалисты региональных органов власти, органов местного самоуправления и частных компаний из С-Петербурга, Ю-Сахалинска, Новосибирска, Рязани, Иваново, Орла, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Оренбургской области, республик Саха и Марий-Эл.

В качестве лекторов на программу были приглашены эксперты компании Capital Legal Services, компании EY,  адвокатского бюро «Качкин и Партнеры», юридического управления ООО «Бассейны»,  Агентства ПМА  и  ООО «УК «Росводоканал».