Программы профессиональной переподготовки в области ИТ

Высшая инженерная школа в 2024 году реализует следующие программы профессиональной переподготовки в области информационных технологий:

Администрирование компьютерных систем и сетей

Базы данных

Программирование

Разработка программного обеспечения

Системы автоматизированного проектирования

Компьютерный дизайн

График обучения

Набор осуществляется в течение всего года, начало обучения - ориентировочно 1 октября и 1 марта.

Продолжительность обучения по программам профессиональной переподготовки составляет от 5 месяцев до 15 месяцев (июль-август - каникулы!).

Занятия проводятся 2-4 раза в неделю, по будням - в вечернее время с 18:00 до 21:30 (четыре академических часа), в субботу (изредка в воскресенье) - с 10:00 до 13:30 или с 14:00 до 17:30.

Документы об окончании обучения

По окончании обучения при успешном прохождении итоговой аттестации (защите выпускной квалификационной работы, междисциплинарный экзамен) слушатели получают диплом СПбПУ о профессиональной переподготовке.

Узнать подробнее о программах обучения и задать вопросы вы можете на Днях открытых дверей.

Ждём вас по адресу: ул. Обручевых , д. 1 , 11-й учебный корпус, ауд. 202