20 Мая 2019 г. Четная неделя

Обучение приемам оказания первой помощи
Начало20 Мая 2019
Конец31 Мая 2019

Институт дополнительного образования приглашает пройти обучение по программе повышения квалификации «Подготовка специалистов (инструкторов) по обучению приемам оказания первой помощи».

Научная публикация в международных изданиях
Начало20 Мая 2019
Конец31 Мая 2019

Институт дополнительного образования СПбПУ приглашает пройти обучение по программе повышения квалификации «Научная публикация в международных изданиях: подготовка, подача, продвижение».

Издательская система LaTeX
Начало15 Мая 2019
Конец31 Мая 2019

Институт дополнительного образования СПбПУ приглашает пройти обучение по программе повышения квалификации «Издательская система LaTeX: оформление научных и учебных работ, нормоконтроль».

Теория систем и системный анализ в научном исследовании
Начало13 Мая 2019
Конец24 Мая 2019

Институт дополнительного образования СПбПУ приглашает пройти обучение по программе повышения квалификации "Теория систем и системный анализ в научном исследовании"

Цифровизация предприятий: цифровые технологии и модели управления
Начало10 Мая 2019
Конец24 Мая 2019

Институт дополнительного образования приглашает на обучение по программе повышения квалификации "Цифровизация предприятий: цифровые технологии и модели управления".