Техника безопасности при выполнении военно-прикладных действий

Начало 18 Сентября 2023 10:00
Конец 30 Сентября 2023 10:00

Институт физической культуры, спорта и туризма приглашает студентов Политеха пройти обучение по программе повышения квалификации "Обучение технике безопасности при выполнении  военно-прикладных приёмов и действий".

Цели программы – совершенствование профессиональных компетенций или формирование новых компетенций в области организации деятельности обучающихся по освоению знаний, формированию умений и получению практических навыков по технике безопасности при выполнении военно-прикладных приемов и действий.

В программе:

• Методика обучения элементам самостраховки и акробатики.
  • Методика обучения элементам страховки, самостраховки с оружием и без него.
  • Методика обучения приемам защиты от нападения.

Документ, выдаваемый по окончании программы: удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Форма обучения – очно-заочная с применением технологий дистанционного обучения.

Срок освоения программы – 36 часов/1-3 недель.

Документы для поступления:

• Заявление
  • Документ, удостоверяющий личность (паспорт)
  • Документ о высшем образовании с приложением или среднем профессиональном образовании с приложением (подлинник или нотариально заверенная копия) или справка с места учебы.

Прием документов - до 30 сентября 2023 г.

Тел.: +7 (921) 763-91-80
E-mail: boyakova_en@spbstu.ru