Иван Брык признан одним из лучших инструкторов Cisco Networking Academy

Иван Брык, руководитель направлений «Курсы для IT-специалистов» и «Программирование» ВИШ ИДО, был признан одним из лучших инструкторов Cisco Expert Level Instructor.

Это звание Иван Брык получает уже второй раз, что свидетельствует о том, что он входит в число лучших инструкторов Cisco Networking Academy.

Выбирая победителей, Cisco оценивает успеваемость и отзывы слушателей, которых обучает инструктор. При этом преподаватель должен обучать не менее 50 слушателей в год, и, по крайней мере, половина из них должна успешно сдать финальный экзамен.

Программа Cisco Networking Academy открыта в Высшей инженерной школе 20 лет назад. За это время более 1800 студентов стали слушателями Сетевой академии.

Учебная программа, предложенная компанией Cisco Systems, переработана, расширена и внедрена в программы профессиональной переподготовки ВИШ ИДО:

Подробнее о Сетевой Академии Cisco.