Перевод учебного процесса в дистанционный формат

В СПбПУ 19 марта 2020 года состоялся методический семинар с участием заместителей директоров институтов по образовательной деятельности и специалистов, ответственных за дистанционное обучение.

На прошедшем семинаре участники обсудили особенности работы с образовательными порталами институтов, возможности создания и размещения видеоконтента, необходимость контроля за новым процессом получения знаний.

Более подробная информация здесь.

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой учебный процесс в СПбПУ переводится в дистанционный формат.

С 24 марта 2020 года Институт дополнительного образования организует занятия для научно-педагогических работников и учебно-вспомогательного персонала по дополнительным профессиональным программам в дистанционном формате.

Перечень программ размещен здесь.