Обучение научно-технических работников и административно-управленческого персонала Политеха

Уважаемые коллеги!

Институт дополнительного образования объявляет набор на обучение в декабре 2021 года по следующим программам повышения квалификации:

1. «Английский язык в деловых коммуникациях», 36 часов
    Программа ориентирована на работников университета, профессиональная деятельность которых может стать эффективнее за счет умения выстраивать деловую коммуникацию на английском языке.
    Начало занятий - 13.12.2021.
  2. «Воспитательная деятельность в современной образовательной организации», 72 часа
    Программа направлена на совершенствование компетенций, необходимых для профессиональной воспитательной деятельности и выстраивания эффективных воспитательных отношений с обучающимися в образовательной организации.
    Начало занятий - 01.12.2021.
  3. «Персональная эффективность», 36 часов
    Программа ориентирована на АУП и направлена на совершенствование компетенций, необходимых для личностной и профессиональной реализации, непрерывного саморазвития, эффективной профессиональной деятельности с использованием современного инструментария активизации мышления.
    Начало занятий - 08.12.2021.
  4. «Формирование успешных заявок на гранты. Грантовая отчетность», 36 часов.
    Программа ориентирована на НТР, осуществляющих организацию грантовой деятельности, планирующим повысить компетенции в целях успешного участия в грантах свыше 5 млн. рублей для реализации научных и инновационных проектов. Будут рассмотрены кейсы с подачей заявок на конкурсы РНФ, на получение субсидий в рамках постановления Правительства РФ № 218.
    Начало занятий - 09.12.2021.

Запись на программы открыта до 08.12.2021.

Онлайн-регистрация осуществляется по ссылке https://dl-ido.spbstu.ru/reg-uvp/.

При регистрации на программу автоматически формируется заявление. Сформированное заявление необходимо распечатать, подписать и передать в организационный сектор ИДО, расположенный по адресу ул. Обручевых, д.1 (11-й учебный корпус, вход с улицы Гидротехников), каб. 308.

По окончании обучения выдается документ о квалификации установленного образца.

Сенчугова Виктория Юрьевна