Политех обучил специалистов АО «ЛОМО»

31 мая 2024 года в Центре развития дополнительного образования Политеха завершилось обучение по дополнительной общеобразовательной программе «Продвинутый курс Excel».

Программа разработана и реализована для руководителей и специалистов управленческого звена Акционерного общества «ЛОМО» с учетом специфики бизнес-процессов Компании.

В результате обучения специалисты, в трудовые функции которых входят сбор, обработка и анализ больших данных для обоснования принятия эффективных решений, освоили возможности Excel по выполнению как базовых, так и продвинутых операций по решению задач финансового моделирования, бизнес-планирования и управления персоналом.

В реализации программы приняли участие ведущие специалисты Политехнического университета. Изучение функциональных возможностей Excel полезно в рамках практически любой профессии и сферы деятельности.

Для справки: АО «ЛОМО» является ведущим предприятием России по производству оптических, оптико-электронных, оптико-цифровых и оптико-механических приборов, систем и комплексов. На предприятии работает около 2500 человек. Вместе с предприятиями кооперации ЛОМО поддерживает статус России, как ведущей оптической державы мира.