Политех реализовал корпоративную программу переподготовки для АО «ОДК-Климов»

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого разработал и внедрил корпоративную программу профессиональной переподготовки для АО «ОДК-Климов».

Программа «Управление качеством» была создана с учетом специфики операционной и производственной деятельности компании, а также требований  профессионального стандарта «Специалист по качеству». Отдельное внимание было уделено вопросам обеспечения и управления качеством продукции, работ и услуг. Наибольший интерес у слушателей вызвали темы построения и внедрения систем качества на предприятиях.

Торжественное вручение дипломов о профессиональной переподготовке прошло в интерактивном музее АО «ОДК-Климов». Проректор по дополнительному и довузовскому образованию Дмитрий Тихонов поблагодарил представителей компании и выпускников программы за продуктивную совместную работу, заинтересованность в развитии и творческую активность.

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого разрабатывает уникальные корпоративные программы, учитывая потребности бизнеса и специфику производственной деятельности. Узнать больше можно на нашем сайте или связавшись с нашими специалистами по электронной почте.