Профессия бухгалтера - гарантия трудоустройства и стабильного заработка

От малого бизнеса до крупного промышленного предприятия обязательным является наличие бухгалтерской службы. Профессиональная переподготовка в сфере бухгалтерского учета дает вам знания и навыки работы, начиная от ведения первичной бухгалтерской документации до составления баланса и подготовки бухгалтерской отчетности.

Институт дополнительного образования в 2020-2021 учебном году приглашает пройти обучение по программе профессиональной переподготовки Бухгалтерский учет, анализ и аудит.

Цель программы - формирование профессиональных компетенций специалистов в сфере бухгалтерского учета, анализа и аудита на предприятиях различных форм собственности.

Программа разработана с учетом требований профессионального стандарта «Бухгалтер», утвержденного приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от «22» декабря 2014 г. №1061н.

Категория слушателей – лица, имеющие высшее и/или среднее профессиональное образование, а также лица, осваивающие основные образовательные программы высшего и/или среднего профессионального образования, желающие получить право осуществления профессиональной деятельности в сфере бухгалтерского учета, анализа и аудита.

Сроки освоения программы – 256, 516, 1008 академических часов. Продолжительность обучения - от 2 до 9 месяцев.

В программе обучения:

• Общий менеджмент
  • Общий маркетинг
  • Правовые основы профессиональной деятельности
  • Экономические системы и экономика предприятия
  • Организационное поведение
  • Финансовый менеджмент
  • Основы бухгалтерского учета
  • Бухгалтерский финансовый учѐт
  • Бухгалтерская финансовая отчѐтность
  • Бухгалтерский управленческий учѐт
  • Лабораторный практикум по бухгалтерскому учѐту (на базе 1С)
  • Международные стандарты финансовой отчетности
  • Международные стандарты аудита
  • Правовое регулирование бухгалтерской деятельности

Итоговая аттестация: междисциплинарный комплексный экзамен.

Форма обучения: очно-заочная, с применением дистанционных образовательных технологий. Очные занятия проводятся 3-4 раза в неделю по 4 академических часа с 18.30 до 21.20. Возможна организация обучения в онлайн-формате.

!!!!! Возможна организация корпоративного обучения для организации и предприятий по индивидуальным учебным программам, учитывающим специфику деятельности предприятия (организации), в удобное для заказчика время и в удобном месте (в т.ч. на его территории).

Итоговый документ для слушателей, освоивших образовательную программу и успешно прошедших итоговую аттестацию, — диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.

Стоимость программы: от 33 000 до 105 000 рублей (НДС не облагается). Предусмотрена возможность поэтапной оплаты обучения.

Документы для поступления:

• Заявление;
  • Документ, удостоверяющий личность (паспорт);
  • Документ о высшем или среднем профессиональном образовании с приложением (подлинник или нотариально заверенная копия).
  • Фото 3х4 – 1 шт.
  • При необходимости – документ о смене фамилии, имени, отчества.

Внимание! По всем вопросам просьба обращаться по тел. +7 (981) 902-80-15  или по электронной почте dpo-pp@yandex.ru  dpo.ido@spbstu.ru

Ускова Татьяна Александровна

Костылева Галина Александровна