Радиационная безопасность и радиационный контроль

ЦМИПК Института дополнительного образования приглашает на дополнительные профессиональные программы по направлению "Радиационная безопасность и радиационный контроль".

МИПК проводит качественную и эффективную подготовку и повышение квалификации специалистов в области радиационной безопасности с выдачей документов установленного образца. Документы об обучении действительны на территории Российской Федерации, Беларуси и Казахстана.

Обращаем Ваше внимание! В связи с приведением в соответствие выдаваемых документов требованиям Закона "Об образовании в Российской Федерации" с января 2015 года слушателям, имеющим диплом об образовании, выдается удостоверение о повышении квалификации. При отсутствии диплома - сертификат. Оба документа легитимны и удовлетворяют всем нормативным требованиям.

Календарный график, стоимость обучения и более подробная информация о программах здесь.