Цифровые кафедры: новые компетенции в ИТ-сфере

Начало 11 Марта 2024 10:00
Конец 11 Марта 2024 16:00

Продолжается прием заявлений от студентов Политеха и вузов-партнеров на участие в проекте «Цифровые кафедры».

Отправить заявку на обучение

Цель участия в проекте - приобретение дополнительных компетенций в сфере информационных технологий.

Мы предлагаем студентам программы профессиональной переподготовки в сфере IT, которые позволят в короткие сроки получить только самые важные и необходимые знания для специалиста «без воды» и дисциплин «для общего развития». Программы разработаны преподавателями институтов Политеха в тесном сотрудничестве со специалистами отраслей и ведущими IT-компаниями. Они основаны на актуальных требованиях профессиональных стандартов и работодателей к конкретным профессиям и должностям.

По окончании обучения при успешном прохождении итогой аттестации выдается диплом о профессиональной переподготовке, предоставляющий право ведения профессиональной деятельности в IT-сфере.

В настоящее время доступна запись на программы:

1. Для студентов ИТ-направлений:

2. Для студентов НЕ ИТ-направлений:

Справочно! Разъяснения по отнесению направлений подготовки к ИТ-сфере:

• Перечень направлений подготовки (бакалавриат) и специальностей, отнесенных к ИТ-сфере
  • Перечень направлений подготовки бакалавриата, отнесенных к НЕ ИТ-сфере
  • Перечень направлений подготовки специальностей, отнесенных к НЕ ИТ-сфере
  • Перечень направлений подготовки магистратуры, отнесенных к НЕ ИТ-сфере

Если Вам интересно получить дополнительную квалификацию в сфере IT, выбирайте интересующую Вас программу и регистрируйтесь прямо сейчас.

Прием заявок на обучение осуществляется в пределах установленных квот.

Начало обучения — март 2024 года.

Для вас открыт телеграм-канал, в котором постепенно будет публиковаться важная информация по обучению. Следите за новостями на канале.

У Вас остались вопросы? Позвоните или напишите нам!

E-mail: formula-it@spbstu.ru

Тел.: 8 (812) 297-21-47