Мастер-класс для студентов Политеха «Мыслить из будущего»

2 октября студенты Политеха стали участниками авторского мастер-класса Димитрия Чумака «Мыслить из будущего», организованного Институтом дополнительного образования.

• Что такое питчинг и чем он может помочь при устройстве на работу?
  • Как вести и презентовать себя на этапе отбора с непосредственным руководителем?
  • Зачем и как готовиться к самопрезентации?

Под чутким руководством практикующего диктора и тренера по публичным выступлениям Димитрия Чумака участники встречи разобрали на конкретных кейсах базовые вещи и тонкие нюансы, важные для подготовки к успешному разговору.

«Мастер-класс стал первым мероприятием Академии «GrowUP!», созданной в этом году для студентов, и пролетел на одном дыхании.

«Именно таким мы видим дополнительное образование для студентов Политеха – захватывающим. А для этого будем создавать программы по самым актуальным для ребят темам с лучшими экспертами и талантливыми тренерами» - комментирует и.о. директора Института дополнительного образования Александра Курзанова.

Больше фото с мероприятия здесь.