Обучение по программам профессиональной переподготовки

В Институте дополнительного образования продолжается обучение слушателей по программам профессиональной переподготовки «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» и «Управление персоналом».

Программы включают в себя авторские курсы, практикумы и тренинги преподавателей Политеха, ведущих вузов Санкт-Петербурга, экспертов и специалистов-практиков. Все программы разработаны с учетом требований, содержащихся в соответствующих профессиональных стандартах.

Институт дополнительного образования выражает уверенность, что новые знания, полученные слушателями в процессе теоретического и практического обучения, будут надежной основой их профессионального и карьерного роста в дальнейшем.

Обучение завершится в декабре 2017. По окончании обучения слушатели, успешно прошедшие итоговую аттестацию, получат дипломы о профессиональной переподготовке установленного образца с правом ведения нового вида профессиональной деятельности .