Поздравляем работников АО "ОДК-Климов" с успешной итоговой аттестацией!

17 и 18 мая 2018 года прошли итоговые аттестации слушателей Института дополнительного образования по программам профессиональной переподготовки «Управление качеством» и «Технологии проектирования и производства авиационных двигателей». Программы реализовывались для работников АО «ОДК–Климов» — ведущего российского разработчика газотурбинных двигателей для военной и гражданской авиации.

Занятия проводились на базе заказчика - АО «ОДК Климов». Обучение прошли 23 работника предприятия из числа руководителей и топ-менеджеров компании. Итоговая аттестация явилась завершающим этапом обучения, которое продолжалось 6 месяцев.

Все выпускники программ заслуженно получили высокие оценки аттестационной комиссии. Комиссия отметила высокий уровень представленных слушателями аттестационных работ, отличительной особенностью которых явилась практическая направленность исследований в соответствии с особенностями функционирования предприятия оборонно-промышленного комплекса. Слушатели продемонстрировали хорошее владение теоретическим материалом, а также заинтересованность и готовность применять полученные результаты в своей профессиональной деятельности.