Стартовал набор школьников на осенний семестр

Академия информатики для школьников 26 апреля открыла набор на осенний сесестр 2021-2022 учебного года. Школьники, которые ещё не учатся в Академии, могут записаться на обучение, начиная с 17 мая. Занятия начнутся 20 сентября. 

В АИШ появились первые годовые программы

Занятия по ним будут начинаться в сентябре, идти еженедельно по расписанию, и заканчиваться в конце апреля следующего года. Это новый формат, благодаря которому родителям станет проще планировать учебу ребенка на год. В будущем многие курсы АИШ станут такими.

Сейчас Академия информатики набирает слушателей на три годовые программы:

Заниматься по первым двум программам школьники смогут очно или онлайн. Определиться с формой обучения надо будет до начала занятий. На третью программу Академия информатики впервые в истории принимает учащихся третьих классов. Прежде в АИШ самыми юными слушателями были четвероклассники.

В АИШ начался набор на осень 2021

Проектная деятельность для учащихся 9-10 классов

Этой осенью в Академии информатики для школьников появится курс «Проектная деятельность в IT». В течение учебного года выпускники направлений «Дизайн», «Программирование», «Веб-разработка» и «Веб-дизайн» смогут создать большой проект под руководством наставника. Итогом станет программа, приложение, макет или сайт. Эти работы школьники смогут использовать в рамках школьной проектной деятельности, представить на конференцию, чтения или конкурс.

Новые полугодовые программы

На нескольких направлениях открывается набор на новые курсы:

Это привычные для слушателей полугодовые программы, занятия по которым завершатся в декабре.

Записаться на курсы Академии информатики можно в личном кабинете слушателя, по телефону 703-02-02, или написав на почту: info@avalon.ru.

Материал подготовлен Высшей инженерной школой
Института дополнительного образования