Вручение дипломов о профессиональной переподготовке преподавателям СПбПУ

Выпуск слушателей программ профессиональной переподготовки состоялся 29 июня 2017 г. Дипломы получили 40 преподавателей СПбПУ, прошедших обучение по программе «Преподавание по основным образовательным программам бакалавриата, специалитета, магистратуры и дополнительным профессиональным программам» и 5 выпускников программы «Преподавание по основным образовательным программам высшего образования в сфере физической культуры и спорта».

Поздравляя выпускников директор Института дополнительного образования Колесников Юрий Леонидович отметил, что программы профпереподготовки разработаны с учетом требований профессионального стандарта «Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования». В реализации программ приняли участие ведущие преподаватели кафедры «Инженерная педагогика и психология» СПбПУ, руководители и сотрудники Института дополнительного образования, Отдела договорной работы и правового обеспечения, Дирекции основных образовательных программ, Центра открытого образования СПбПУ.

Вручая документы о квалификации, Колесников Ю.Л. пожелал выпускникам быть «лидерами новой эры» в образовании и выразил надежду, что полученные знания послужат базой для их дальнейшего профессионального развития!