Выпуск слушателей программ профессиональной переподготовки!

22 июня 2017 года в Институте дополнительного образования Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого состоялся очередной выпуск слушателей программ профессиональной переподготовки.

Слушатели программ «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Управление персоналом», «Экономика и управление на предприятии», «Товароведение и экспертиза потребительских товаров», «Технология продукции и организация общественного питания», «Судебная экономическая экспертиза» успешно прошли итоговые аттестационные испытания и получили дипломы о профессиональной переподготовке с правом ведения нового вида профессиональной деятельности.

Обучение на курсах профессиональной переподготовки позволило слушателям не только получить новые знания, необходимые в профессиональной деятельности, но и выполнить требования профессиональных стандартов о наличии необходимого образования.

Институт дополнительного образования выражает уверенность, что новые знания, полученные в процессе теоретического и практического обучения, будут надежной основой для их дальнейших успехов в различных сферах профессиональной деятельности.

От всей души поздравляем наших выпускников и благодарим их за ответственное отношение к учебе, а также за теплые слова в адрес преподавателей и организаторов обучения!